Телефонный справочник

Введите ключевое слово или фразу, для поиска необходимых данных

Министр экономического Развития Кабардино-Балкарской Республики

Министр экономического Развития Кабардино-Балкарской Республики

Рахаев Борис Магомедович

Первый заместитель министра — руководитель департамента проектной деятельности

Тимижев Хусен Хамишевич

Отдел оценки регулирующего воздействия

Курманова Юлия Радиевна

Отдел проектного управления

Харзинов Мухамед Владиславович

Отдел методического обеспечения контрольно-надзорной деятельности

Атакуев Заур Юсуфович

Заместитель министра — руководитель департамента государственных программ и государственно-частного партнёрства

Баждугов Темиркан Артагович

Отдел государственных целевых программ и строительного комплекса

Гятова Адана Хасановна

Отдел инвестиционной политики и государственно-частного партнерства

Таов Анзор Анатольевич

Отдел контроля в сфере государственных закупок

Доттуев Науруз Шамилевич

Заместитель министра — руководитель департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции

Башоров Рустам Алимович

Отдел регулирования контрактной системы и развития конкуренции

Мусукова Лейла Александровна

Отдел развития институтов поддержки малого и среднего предпринимательства

Гуртуев Эльдар Салихович

Отдел информационно-аналитического обеспечения предпринимательства

Абазова Фатимат Муазиновна

Заместитель министра — руководитель департамента социально-экономических реформ

Белецкая Ольга Викторовна

Отдел макроэкономического анализа и прогнозирования

Муратова Марина Симионовна

Отдел финансовой сферы

Ошнокова Рима Каральбиевна

Отдел социальной сферы

Индрокова Маргарита Башировна

Отдел развития агропромышленного комплекса и экономики природопользования

Мокаева Мадина Хабаловна

Отдел развития экономики промышленности, ТЭК и ЖКХ

Загулова Алла Викторовна

Руководитель департамента маркетинга региона и внешних связей

Богацкая Севиль Аждаровна

Отдел проектов и программ сотрудничества

Амшокова Светлана Хажисмеловна

Сектор информационного и организационного обеспечения

Абанокова Мадина Аскербиевна

Руководитель департамента электронных услуг и систем управления

Життеева Марина Ханбиевна

Отдел электронных услуг

Соттаева Джамиля Барисбиевна

Отдел информационных технологий

Уянаев Рафаэль Ибрагимович

Отдел государственной службы, кадров и делопроизводства

Андрейченко Людмила Петровна

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Орлова Светлана Сергеевна

Отдел правового обеспечения

Альтудова Марина Мугадовна

Сектор по защите государственной тайны, мобилизационной работе, делам ГО и ЧС

Султанова Сайха Блякаевна